西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
中央図書館前(八王子) 2分
08:58着
08:58発
桑志高校 3分
09:00着
09:00発
富士森高校 5分
09:03着
09:03発
長房センター 8分
09:05着
09:05発
長房団地ふれあい館 10分
09:07着
09:07発
城山手入口 12分
09:08着
09:08発
城山手中央 13分
09:08着
09:08発
城山手西 13分
09:11着
城山手 16分