西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 08:03発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
中央図書館前(八王子)
07:53着
07:53発
桑志高校
07:55着
07:55発
富士森高校
07:58着
07:58発
長房センター
08:00着
08:00発
長房団地ふれあい館
08:02着
08:02発
城山手入口
08:03着
08:03発
城山手中央
08:03着
08:03発
城山手西
08:06着
城山手 3分