西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:52着
07:52発
中央図書館前(八王子) 2分
07:53着
07:53発
桑志高校 3分
07:55着
07:55発
富士森高校 5分
07:58着
07:58発
長房センター 8分
08:00着
08:00発
長房団地ふれあい館 10分
08:02着
08:02発
城山手入口 12分
08:03着
08:03発
城山手中央 13分
08:03着
08:03発
城山手西 13分
08:06着
城山手 16分