西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
中央図書館前(八王子)
07:35着
07:35発
桑志高校
07:37着
07:37発
富士森高校
07:40着
07:40発
長房センター
07:42着
07:42発
長房団地ふれあい館
07:44着
07:44発
城山手入口
07:45着
07:45発
城山手中央
07:45着
07:45発
城山手西
07:48着
城山手 3分