西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 07:32発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
中央図書館前(八王子) 2分
07:35着
07:35発
桑志高校 3分
07:37着
07:37発
富士森高校 5分
07:40着
07:40発
長房センター 8分
07:42着
07:42発
長房団地ふれあい館 10分
07:44着
07:44発
城山手入口 12分
07:45着
07:45発
城山手中央 13分
07:45着
07:45発
城山手西 13分
07:48着
城山手 16分