西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 23:11発

所要時間(概算)
23:02着
23:02発
中央図書館前(八王子)
23:03着
23:03発
桑志高校
23:05着
23:05発
富士森高校
23:07着
23:07発
長房センター
23:09着
23:09発
長房団地ふれあい館
23:10着
23:10発
城山手入口
23:11着
23:11発
城山手中央
23:11着
23:11発
城山手西
23:14着
城山手 3分