西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 23:00発

所要時間(概算)
23:02着
23:02発
中央図書館前(八王子) 2分
23:03着
23:03発
桑志高校 3分
23:05着
23:05発
富士森高校 5分
23:07着
23:07発
長房センター 7分
23:09着
23:09発
長房団地ふれあい館 9分
23:10着
23:10発
城山手入口 10分
23:11着
23:11発
城山手中央 11分
23:11着
23:11発
城山手西 11分
23:14着
城山手 14分