西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
中央図書館前(八王子) 2分
19:59着
19:59発
桑志高校 3分
20:01着
20:01発
富士森高校 5分
20:04着
20:04発
長房センター 8分
20:06着
20:06発
長房団地ふれあい館 10分
20:08着
20:08発
城山手入口 12分
20:09着
20:09発
城山手中央 13分
20:09着
20:09発
城山手西 13分
20:12着
城山手 16分