西東京バス長84系統
城山手方面

城山手西:2021年11月29日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
中央図書館前(八王子)
17:31着
17:31発
桑志高校
17:33着
17:33発
富士森高校
17:36着
17:36発
長房センター
17:38着
17:38発
長房団地ふれあい館
17:40着
17:40発
城山手入口
17:41着
17:41発
城山手中央
17:41着
17:41発
城山手西
17:44着
城山手 3分