西東京バス長84系統
城山手方面

西八王子駅(北口):2021年11月29日(月) 17:28発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
中央図書館前(八王子) 2分
17:31着
17:31発
桑志高校 3分
17:33着
17:33発
富士森高校 5分
17:36着
17:36発
長房センター 8分
17:38着
17:38発
長房団地ふれあい館 10分
17:40着
17:40発
城山手入口 12分
17:41着
17:41発
城山手中央 13分
17:41着
17:41発
城山手西 13分
17:44着
城山手 16分