西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 23:19発

所要時間(概算)
23:19着
23:19発
城山手西
23:20着
23:20発
城山手中央 1分
23:21着
23:21発
城山手入口 2分
23:24着
23:24発
長房団地ふれあい館 5分
23:25着
23:25発
長房センター 6分
23:28着
23:28発
富士森高校 9分
23:30着
23:30発
桑志高校 11分
23:31着
23:31発
中央図書館前(八王子) 12分
23:33着
西八王子駅(北口) 14分