西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 23:10発

所要時間(概算)
23:10着
23:10発
城山手西
23:11着
23:11発
城山手中央 1分
23:12着
23:12発
城山手入口 2分
23:15着
23:15発
長房団地ふれあい館 5分
23:16着
23:16発
長房センター 6分
23:20着
23:20発
富士森高校 10分
23:22着
23:22発
桑志高校 12分
23:23着
23:23発
中央図書館前(八王子) 13分
23:24着
西八王子駅(北口) 14分