西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 19:18発

所要時間(概算)
19:18着
19:18発
城山手西
19:19着
19:19発
城山手中央 1分
19:20着
19:20発
城山手入口 2分
19:23着
19:23発
長房団地ふれあい館 5分
19:24着
19:24発
長房センター 6分
19:28着
19:28発
富士森高校 10分
19:30着
19:30発
桑志高校 12分
19:31着
19:31発
中央図書館前(八王子) 13分
19:32着
西八王子駅(北口) 14分