西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 18:52発

所要時間(概算)
18:52着
18:52発
城山手西
18:53着
18:53発
城山手中央 1分
18:54着
18:54発
城山手入口 2分
18:57着
18:57発
長房団地ふれあい館 5分
18:58着
18:58発
長房センター 6分
19:02着
19:02発
富士森高校 10分
19:04着
19:04発
桑志高校 12分
19:05着
19:05発
中央図書館前(八王子) 13分
19:06着
西八王子駅(北口) 14分