西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 18:17発

所要時間(概算)
18:17着
18:17発
城山手西
18:18着
18:18発
城山手中央 1分
18:19着
18:19発
城山手入口 2分
18:22着
18:22発
長房団地ふれあい館 5分
18:23着
18:23発
長房センター 6分
18:27着
18:27発
富士森高校 10分
18:29着
18:29発
桑志高校 12分
18:30着
18:30発
中央図書館前(八王子) 13分
18:31着
西八王子駅(北口) 14分