西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:52着
17:52発
城山手西
17:53着
17:53発
城山手中央 1分
17:54着
17:54発
城山手入口 2分
17:57着
17:57発
長房団地ふれあい館 5分
17:58着
17:58発
長房センター 6分
18:02着
18:02発
富士森高校 10分
18:04着
18:04発
桑志高校 12分
18:05着
18:05発
中央図書館前(八王子) 13分
18:06着
西八王子駅(北口) 14分