西東京バス長84系統
西八王子駅(北口)方面

城山手西:2021年11月29日(月) 17:18発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
城山手西
17:19着
17:19発
城山手中央 1分
17:20着
17:20発
城山手入口 2分
17:23着
17:23発
長房団地ふれあい館 5分
17:24着
17:24発
長房センター 6分
17:28着
17:28発
富士森高校 10分
17:30着
17:30発
桑志高校 12分
17:31着
17:31発
中央図書館前(八王子) 13分
17:32着
西八王子駅(北口) 14分