大阪シティバス91系統
鶴町四丁目方面

南恩加島:2019年10月23日(水) 16:00発

所要時間(概算)
15:43発 ドーム前千代崎
15:47着
15:47発
大正橋(大正駅前)
15:48着
15:48発
三軒家
15:49着
15:49発
三軒家東四丁目
15:50着
15:50発
永楽橋筋
15:52着
15:52発
南泉尾
15:53着
15:53発
千島
15:55着
15:55発
大正区役所前(北)
15:56着
15:56発
小林
15:58着
15:58発
中央中学校前
15:59着
15:59発
平尾
16:00着
16:00発
南恩加島
16:02着
16:02発
大運橋通(北) 2分
16:04着
16:04発
昌運橋 4分
16:05着
16:05発
鶴町一丁目 5分
16:06着
16:06発
鶴町二丁目 6分
16:08着
16:08発
鶴町三丁目 8分
16:09着
鶴町四丁目 9分