大阪シティバス91系統
鶴町四丁目方面

南恩加島:2019年10月23日(水) 10:57発

所要時間(概算)
10:40発 ドーム前千代崎
10:44着
10:44発
大正橋(大正駅前)
10:45着
10:45発
三軒家
10:46着
10:46発
三軒家東四丁目
10:47着
10:47発
永楽橋筋
10:49着
10:49発
南泉尾
10:50着
10:50発
千島
10:52着
10:52発
大正区役所前(北)
10:53着
10:53発
小林
10:55着
10:55発
中央中学校前
10:56着
10:56発
平尾
10:57着
10:57発
南恩加島
10:59着
10:59発
大運橋通(北) 2分
11:01着
11:01発
昌運橋 4分
11:02着
11:02発
鶴町一丁目 5分
11:03着
11:03発
鶴町二丁目 6分
11:05着
11:05発
鶴町三丁目 8分
11:06着
鶴町四丁目 9分