大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 17:35発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
地下鉄平野(西) 1分
17:38着
17:38発
背戸口四丁目 3分
17:39着
17:39発
平野西口 4分
17:42着
17:42発
JR平野駅筋 7分
17:43着
17:43発
平野宮前 8分
17:44着
17:44発
平野宮町二丁目 9分
17:45着
17:45発
平野東一丁目(西) 10分
17:48着
17:48発
加美鞍作三丁目 13分
17:49着
17:49発
加美南三丁目 14分
17:50着
17:50発
加美南五丁目 15分
17:51着
17:51発
加美南四丁目 16分
17:54着
17:54発
加美南二丁目 19分
17:56着
17:56発
加美南南口 21分
18:00着
18:00発
長吉出戸小学校前 25分
18:01着
18:01発
中出戸 26分