大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 14:31発

所要時間(概算)
14:32着
14:32発
地下鉄平野(西) 1分
14:34着
14:34発
背戸口四丁目 3分
14:35着
14:35発
平野西口 4分
14:37着
14:37発
JR平野駅筋 6分
14:38着
14:38発
平野宮前 7分
14:39着
14:39発
平野宮町二丁目 8分
14:40着
14:40発
平野東一丁目(西) 9分
14:43着
14:43発
加美鞍作三丁目 12分
14:44着
14:44発
加美南三丁目 13分
14:45着
14:45発
加美南五丁目 14分
14:46着
14:46発
加美南四丁目 15分
14:49着
14:49発
加美南二丁目 18分
14:51着
14:51発
加美南南口 20分
14:55着
14:55発
長吉出戸小学校前 24分
14:56着
14:56発
中出戸 25分