大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 10:27発

所要時間(概算)
10:28着
10:28発
地下鉄平野(西) 1分
10:30着
10:30発
背戸口四丁目 3分
10:31着
10:31発
平野西口 4分
10:33着
10:33発
JR平野駅筋 6分
10:34着
10:34発
平野宮前 7分
10:35着
10:35発
平野宮町二丁目 8分
10:36着
10:36発
平野東一丁目(西) 9分
10:39着
10:39発
加美鞍作三丁目 12分
10:40着
10:40発
加美南三丁目 13分
10:41着
10:41発
加美南五丁目 14分
10:42着
10:42発
加美南四丁目 15分
10:45着
10:45発
加美南二丁目 18分
10:47着
10:47発
加美南南口 20分
10:51着
10:51発
長吉出戸小学校前 24分
10:52着
10:52発
中出戸 25分