大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 09:25発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
地下鉄平野(西) 1分
09:28着
09:28発
背戸口四丁目 3分
09:29着
09:29発
平野西口 4分
09:31着
09:31発
JR平野駅筋 6分
09:32着
09:32発
平野宮前 7分
09:33着
09:33発
平野宮町二丁目 8分
09:34着
09:34発
平野東一丁目(西) 9分
09:37着
09:37発
加美鞍作三丁目 12分
09:38着
09:38発
加美南三丁目 13分
09:39着
09:39発
加美南五丁目 14分
09:40着
09:40発
加美南四丁目 15分
09:43着
09:43発
加美南二丁目 18分
09:45着
09:45発
加美南南口 20分
09:49着
09:49発
長吉出戸小学校前 24分
09:50着
09:50発
中出戸 25分