大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 18:36発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
地下鉄平野(西) 1分
18:39着
18:39発
背戸口四丁目 3分
18:40着
18:40発
平野西口 4分
18:43着
18:43発
JR平野駅筋 7分
18:44着
18:44発
平野宮前 8分
18:45着
18:45発
平野宮町二丁目 9分
18:46着
18:46発
平野東一丁目(西) 10分
18:49着
18:49発
加美鞍作三丁目 13分
18:50着
18:50発
加美南三丁目 14分
18:51着
18:51発
加美南五丁目 15分
18:52着
18:52発
加美南四丁目 16分
18:55着
18:55発
加美南二丁目 19分
18:57着
18:57発
加美南南口 21分
19:01着
19:01発
長吉出戸小学校前 25分
19:02着
19:02発
中出戸 26分