大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 16:31発

所要時間(概算)
16:32着
16:32発
地下鉄平野(西) 1分
16:34着
16:34発
背戸口四丁目 3分
16:35着
16:35発
平野西口 4分
16:37着
16:37発
JR平野駅筋 6分
16:38着
16:38発
平野宮前 7分
16:39着
16:39発
平野宮町二丁目 8分
16:40着
16:40発
平野東一丁目(西) 9分
16:43着
16:43発
加美鞍作三丁目 12分
16:44着
16:44発
加美南三丁目 13分
16:45着
16:45発
加美南五丁目 14分
16:46着
16:46発
加美南四丁目 15分
16:49着
16:49発
加美南二丁目 18分
16:51着
16:51発
加美南南口 20分
16:55着
16:55発
長吉出戸小学校前 24分
16:56着
16:56発
中出戸 25分