大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 15:31発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
地下鉄平野(西) 1分
15:34着
15:34発
背戸口四丁目 3分
15:35着
15:35発
平野西口 4分
15:37着
15:37発
JR平野駅筋 6分
15:38着
15:38発
平野宮前 7分
15:39着
15:39発
平野宮町二丁目 8分
15:40着
15:40発
平野東一丁目(西) 9分
15:43着
15:43発
加美鞍作三丁目 12分
15:44着
15:44発
加美南三丁目 13分
15:45着
15:45発
加美南五丁目 14分
15:46着
15:46発
加美南四丁目 15分
15:49着
15:49発
加美南二丁目 18分
15:51着
15:51発
加美南南口 20分
15:55着
15:55発
長吉出戸小学校前 24分
15:56着
15:56発
中出戸 25分