大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 13:31発

所要時間(概算)
13:32着
13:32発
地下鉄平野(西) 1分
13:34着
13:34発
背戸口四丁目 3分
13:35着
13:35発
平野西口 4分
13:37着
13:37発
JR平野駅筋 6分
13:38着
13:38発
平野宮前 7分
13:39着
13:39発
平野宮町二丁目 8分
13:40着
13:40発
平野東一丁目(西) 9分
13:43着
13:43発
加美鞍作三丁目 12分
13:44着
13:44発
加美南三丁目 13分
13:45着
13:45発
加美南五丁目 14分
13:46着
13:46発
加美南四丁目 15分
13:49着
13:49発
加美南二丁目 18分
13:51着
13:51発
加美南南口 20分
13:55着
13:55発
長吉出戸小学校前 24分
13:56着
13:56発
中出戸 25分