大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 12:31発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
地下鉄平野(西) 1分
12:34着
12:34発
背戸口四丁目 3分
12:35着
12:35発
平野西口 4分
12:37着
12:37発
JR平野駅筋 6分
12:38着
12:38発
平野宮前 7分
12:39着
12:39発
平野宮町二丁目 8分
12:40着
12:40発
平野東一丁目(西) 9分
12:43着
12:43発
加美鞍作三丁目 12分
12:44着
12:44発
加美南三丁目 13分
12:45着
12:45発
加美南五丁目 14分
12:46着
12:46発
加美南四丁目 15分
12:49着
12:49発
加美南二丁目 18分
12:51着
12:51発
加美南南口 20分
12:55着
12:55発
長吉出戸小学校前 24分
12:56着
12:56発
中出戸 25分