大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 11:30発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
地下鉄平野(西) 1分
11:33着
11:33発
背戸口四丁目 3分
11:34着
11:34発
平野西口 4分
11:36着
11:36発
JR平野駅筋 6分
11:37着
11:37発
平野宮前 7分
11:38着
11:38発
平野宮町二丁目 8分
11:39着
11:39発
平野東一丁目(西) 9分
11:42着
11:42発
加美鞍作三丁目 12分
11:43着
11:43発
加美南三丁目 13分
11:44着
11:44発
加美南五丁目 14分
11:45着
11:45発
加美南四丁目 15分
11:48着
11:48発
加美南二丁目 18分
11:50着
11:50発
加美南南口 20分
11:54着
11:54発
長吉出戸小学校前 24分
11:55着
11:55発
中出戸 25分