大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 08:19発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
地下鉄平野(西) 1分
08:22着
08:22発
背戸口四丁目 3分
08:23着
08:23発
平野西口 4分
08:25着
08:25発
JR平野駅筋 6分
08:26着
08:26発
平野宮前 7分
08:27着
08:27発
平野宮町二丁目 8分
08:28着
08:28発
平野東一丁目(西) 9分
08:31着
08:31発
加美鞍作三丁目 12分
08:32着
08:32発
加美南三丁目 13分
08:33着
08:33発
加美南五丁目 14分
08:34着
08:34発
加美南四丁目 15分
08:36着
08:36発
加美南二丁目 17分
08:38着
08:38発
加美南南口 19分
08:42着
08:42発
長吉出戸小学校前 23分
08:43着
08:43発
中出戸 24分