大阪シティバス9系統
加美南二丁目,出戸バスターミナル方面

平野区役所前:2021年1月17日(日) 07:10発

所要時間(概算)
07:11着
07:11発
地下鉄平野(西) 1分
07:13着
07:13発
背戸口四丁目 3分
07:14着
07:14発
平野西口 4分
07:16着
07:16発
JR平野駅筋 6分
07:17着
07:17発
平野宮前 7分
07:18着
07:18発
平野宮町二丁目 8分
07:19着
07:19発
平野東一丁目(西) 9分
07:21着
07:21発
加美鞍作三丁目 11分
07:22着
07:22発
加美南三丁目 12分
07:23着
07:23発
加美南五丁目 13分
07:24着
07:24発
加美南四丁目 14分
07:26着
07:26発
加美南二丁目 16分
07:28着
07:28発
加美南南口 18分
07:32着
07:32発
長吉出戸小学校前 22分
07:33着
07:33発
中出戸 23分