大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:12発

所要時間(概算)
19:13着
19:13発
西出戸 1分
19:14着
19:14発
中出戸 2分
19:15着
19:15発
長吉出戸小学校前 3分
19:20着
19:20発
加美南四丁目 8分
19:23着
19:23発
加美南二丁目 11分
19:25着
19:25発
加美南南口 13分
19:28着
19:28発
加美南五丁目 16分
19:29着
19:29発
加美南三丁目 17分
19:30着
19:30発
加美鞍作三丁目 18分
19:33着
19:33発
平野東一丁目(東) 21分
19:34着
19:34発
平野東一丁目(西) 22分
19:35着
19:35発
平野宮町二丁目 23分
19:36着
19:36発
平野宮前 24分
19:37着
19:37発
JR平野駅筋 25分
19:39着
19:39発
平野西口 27分
19:40着
19:40発
背戸口四丁目 28分
19:43着
19:43発
地下鉄平野(西) 31分
19:45着
19:45発
平野西四丁目 33分
19:47着
19:47発
平野西一丁目 35分
19:49着
平野区役所前 37分