大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:09発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
西出戸 1分
18:11着
18:11発
中出戸 2分
18:12着
18:12発
長吉出戸小学校前 3分
18:18着
18:18発
加美南四丁目 9分
18:21着
18:21発
加美南二丁目 12分
18:24着
18:24発
加美南南口 15分
18:28着
18:28発
加美南五丁目 19分
18:29着
18:29発
加美南三丁目 20分
18:30着
18:30発
加美鞍作三丁目 21分
18:34着
18:34発
平野東一丁目(東) 25分
18:35着
18:35発
平野東一丁目(西) 26分
18:36着
18:36発
平野宮町二丁目 27分
18:37着
18:37発
平野宮前 28分
18:38着
18:38発
JR平野駅筋 29分
18:40着
18:40発
平野西口 31分
18:42着
18:42発
背戸口四丁目 33分
18:46着
18:46発
地下鉄平野(西) 37分
18:48着
18:48発
平野西四丁目 39分
18:50着
18:50発
平野西一丁目 41分
18:52着
平野区役所前 43分