大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:25発

所要時間(概算)
17:26着
17:26発
西出戸 1分
17:27着
17:27発
中出戸 2分
17:28着
17:28発
長吉出戸小学校前 3分
17:34着
17:34発
加美南四丁目 9分
17:38着
17:38発
加美南二丁目 13分
17:41着
17:41発
加美南南口 16分
17:45着
17:45発
加美南五丁目 20分
17:46着
17:46発
加美南三丁目 21分
17:47着
17:47発
加美鞍作三丁目 22分
17:51着
17:51発
平野東一丁目(東) 26分
17:52着
17:52発
平野東一丁目(西) 27分
17:53着
17:53発
平野宮町二丁目 28分
17:54着
17:54発
平野宮前 29分
17:55着
17:55発
JR平野駅筋 30分
17:57着
17:57発
平野西口 32分
17:59着
17:59発
背戸口四丁目 34分
18:03着
18:03発
地下鉄平野(西) 38分
18:05着
18:05発
平野西四丁目 40分
18:07着
18:07発
平野西一丁目 42分
18:09着
平野区役所前 44分