大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
西出戸 1分
16:50着
16:50発
中出戸 2分
16:51着
16:51発
長吉出戸小学校前 3分
16:57着
16:57発
加美南四丁目 9分
17:01着
17:01発
加美南二丁目 13分
17:04着
17:04発
加美南南口 16分
17:08着
17:08発
加美南五丁目 20分
17:09着
17:09発
加美南三丁目 21分
17:10着
17:10発
加美鞍作三丁目 22分
17:14着
17:14発
平野東一丁目(東) 26分
17:15着
17:15発
平野東一丁目(西) 27分
17:16着
17:16発
平野宮町二丁目 28分
17:17着
17:17発
平野宮前 29分
17:18着
17:18発
JR平野駅筋 30分
17:20着
17:20発
平野西口 32分
17:22着
17:22発
背戸口四丁目 34分
17:26着
17:26発
地下鉄平野(西) 38分
17:28着
17:28発
平野西四丁目 40分
17:30着
17:30発
平野西一丁目 42分
17:32着
平野区役所前 44分