大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:48発

所要時間(概算)
15:49着
15:49発
西出戸 1分
15:50着
15:50発
中出戸 2分
15:51着
15:51発
長吉出戸小学校前 3分
15:57着
15:57発
加美南四丁目 9分
16:00着
16:00発
加美南二丁目 12分
16:03着
16:03発
加美南南口 15分
16:07着
16:07発
加美南五丁目 19分
16:08着
16:08発
加美南三丁目 20分
16:09着
16:09発
加美鞍作三丁目 21分
16:13着
16:13発
平野東一丁目(東) 25分
16:14着
16:14発
平野東一丁目(西) 26分
16:15着
16:15発
平野宮町二丁目 27分
16:16着
16:16発
平野宮前 28分
16:17着
16:17発
JR平野駅筋 29分
16:19着
16:19発
平野西口 31分
16:21着
16:21発
背戸口四丁目 33分
16:25着
16:25発
地下鉄平野(西) 37分
16:27着
16:27発
平野西四丁目 39分
16:29着
16:29発
平野西一丁目 41分
16:31着
平野区役所前 43分