大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:44着
14:44発
西出戸 1分
14:45着
14:45発
中出戸 2分
14:46着
14:46発
長吉出戸小学校前 3分
14:52着
14:52発
加美南四丁目 9分
14:55着
14:55発
加美南二丁目 12分
14:58着
14:58発
加美南南口 15分
15:02着
15:02発
加美南五丁目 19分
15:03着
15:03発
加美南三丁目 20分
15:04着
15:04発
加美鞍作三丁目 21分
15:08着
15:08発
平野東一丁目(東) 25分
15:09着
15:09発
平野東一丁目(西) 26分
15:10着
15:10発
平野宮町二丁目 27分
15:11着
15:11発
平野宮前 28分
15:12着
15:12発
JR平野駅筋 29分
15:14着
15:14発
平野西口 31分
15:16着
15:16発
背戸口四丁目 33分
15:20着
15:20発
地下鉄平野(西) 37分
15:22着
15:22発
平野西四丁目 39分
15:24着
15:24発
平野西一丁目 41分
15:26着
平野区役所前 43分