大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:38発

所要時間(概算)
13:39着
13:39発
西出戸 1分
13:40着
13:40発
中出戸 2分
13:41着
13:41発
長吉出戸小学校前 3分
13:47着
13:47発
加美南四丁目 9分
13:50着
13:50発
加美南二丁目 12分
13:53着
13:53発
加美南南口 15分
13:57着
13:57発
加美南五丁目 19分
13:58着
13:58発
加美南三丁目 20分
13:59着
13:59発
加美鞍作三丁目 21分
14:03着
14:03発
平野東一丁目(東) 25分
14:04着
14:04発
平野東一丁目(西) 26分
14:05着
14:05発
平野宮町二丁目 27分
14:06着
14:06発
平野宮前 28分
14:07着
14:07発
JR平野駅筋 29分
14:09着
14:09発
平野西口 31分
14:11着
14:11発
背戸口四丁目 33分
14:15着
14:15発
地下鉄平野(西) 37分
14:17着
14:17発
平野西四丁目 39分
14:19着
14:19発
平野西一丁目 41分
14:21着
平野区役所前 43分