大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:28発

所要時間(概算)
12:29着
12:29発
西出戸 1分
12:30着
12:30発
中出戸 2分
12:31着
12:31発
長吉出戸小学校前 3分
12:37着
12:37発
加美南四丁目 9分
12:40着
12:40発
加美南二丁目 12分
12:43着
12:43発
加美南南口 15分
12:47着
12:47発
加美南五丁目 19分
12:48着
12:48発
加美南三丁目 20分
12:49着
12:49発
加美鞍作三丁目 21分
12:53着
12:53発
平野東一丁目(東) 25分
12:54着
12:54発
平野東一丁目(西) 26分
12:55着
12:55発
平野宮町二丁目 27分
12:56着
12:56発
平野宮前 28分
12:57着
12:57発
JR平野駅筋 29分
12:59着
12:59発
平野西口 31分
13:01着
13:01発
背戸口四丁目 33分
13:05着
13:05発
地下鉄平野(西) 37分
13:07着
13:07発
平野西四丁目 39分
13:09着
13:09発
平野西一丁目 41分
13:11着
平野区役所前 43分