大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:42着
11:42発
西出戸 1分
11:43着
11:43発
中出戸 2分
11:44着
11:44発
長吉出戸小学校前 3分
11:50着
11:50発
加美南四丁目 9分
11:54着
11:54発
加美南二丁目 13分
11:57着
11:57発
加美南南口 16分
12:01着
12:01発
加美南五丁目 20分
12:02着
12:02発
加美南三丁目 21分
12:03着
12:03発
加美鞍作三丁目 22分
12:07着
12:07発
平野東一丁目(東) 26分
12:08着
12:08発
平野東一丁目(西) 27分
12:09着
12:09発
平野宮町二丁目 28分
12:10着
12:10発
平野宮前 29分
12:11着
12:11発
JR平野駅筋 30分
12:13着
12:13発
平野西口 32分
12:15着
12:15発
背戸口四丁目 34分
12:19着
12:19発
地下鉄平野(西) 38分
12:21着
12:21発
平野西四丁目 40分
12:23着
12:23発
平野西一丁目 42分
12:25着
平野区役所前 44分