大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
西出戸 1分
10:38着
10:38発
中出戸 2分
10:39着
10:39発
長吉出戸小学校前 3分
10:45着
10:45発
加美南四丁目 9分
10:49着
10:49発
加美南二丁目 13分
10:52着
10:52発
加美南南口 16分
10:56着
10:56発
加美南五丁目 20分
10:57着
10:57発
加美南三丁目 21分
10:58着
10:58発
加美鞍作三丁目 22分
11:02着
11:02発
平野東一丁目(東) 26分
11:03着
11:03発
平野東一丁目(西) 27分
11:04着
11:04発
平野宮町二丁目 28分
11:05着
11:05発
平野宮前 29分
11:06着
11:06発
JR平野駅筋 30分
11:08着
11:08発
平野西口 32分
11:10着
11:10発
背戸口四丁目 34分
11:14着
11:14発
地下鉄平野(西) 38分
11:16着
11:16発
平野西四丁目 40分
11:18着
11:18発
平野西一丁目 42分
11:20着
平野区役所前 44分