大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:37発

所要時間(概算)
09:38着
09:38発
西出戸 1分
09:39着
09:39発
中出戸 2分
09:40着
09:40発
長吉出戸小学校前 3分
09:46着
09:46発
加美南四丁目 9分
09:50着
09:50発
加美南二丁目 13分
09:53着
09:53発
加美南南口 16分
09:57着
09:57発
加美南五丁目 20分
09:58着
09:58発
加美南三丁目 21分
09:59着
09:59発
加美鞍作三丁目 22分
10:03着
10:03発
平野東一丁目(東) 26分
10:04着
10:04発
平野東一丁目(西) 27分
10:05着
10:05発
平野宮町二丁目 28分
10:06着
10:06発
平野宮前 29分
10:07着
10:07発
JR平野駅筋 30分
10:09着
10:09発
平野西口 32分
10:11着
10:11発
背戸口四丁目 34分
10:15着
10:15発
地下鉄平野(西) 38分
10:17着
10:17発
平野西四丁目 40分
10:19着
10:19発
平野西一丁目 42分
10:21着
平野区役所前 44分