大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:44発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
西出戸 1分
08:46着
08:46発
中出戸 2分
08:47着
08:47発
長吉出戸小学校前 3分
08:53着
08:53発
加美南四丁目 9分
08:57着
08:57発
加美南二丁目 13分
09:00着
09:00発
加美南南口 16分
09:04着
09:04発
加美南五丁目 20分
09:05着
09:05発
加美南三丁目 21分
09:06着
09:06発
加美鞍作三丁目 22分
09:10着
09:10発
平野東一丁目(東) 26分
09:11着
09:11発
平野東一丁目(西) 27分
09:13着
09:13発
平野宮町二丁目 29分
09:14着
09:14発
平野宮前 30分
09:15着
09:15発
JR平野駅筋 31分
09:17着
09:17発
平野西口 33分
09:19着
09:19発
背戸口四丁目 35分
09:24着
09:24発
地下鉄平野(西) 40分
09:26着
09:26発
平野西四丁目 42分
09:28着
09:28発
平野西一丁目 44分
09:30着
平野区役所前 46分