大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
西出戸 1分
07:57着
07:57発
中出戸 2分
07:58着
07:58発
長吉出戸小学校前 3分
08:04着
08:04発
加美南四丁目 9分
08:08着
08:08発
加美南二丁目 13分
08:11着
08:11発
加美南南口 16分
08:15着
08:15発
加美南五丁目 20分
08:16着
08:16発
加美南三丁目 21分
08:17着
08:17発
加美鞍作三丁目 22分
08:22着
08:22発
平野東一丁目(東) 27分
08:23着
08:23発
平野東一丁目(西) 28分
08:25着
08:25発
平野宮町二丁目 30分
08:26着
08:26発
平野宮前 31分
08:27着
08:27発
JR平野駅筋 32分
08:29着
08:29発
平野西口 34分
08:31着
08:31発
背戸口四丁目 36分
08:35着
08:35発
地下鉄平野(西) 40分
08:37着
08:37発
平野西四丁目 42分
08:39着
08:39発
平野西一丁目 44分
08:41着
平野区役所前 46分