大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:40発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
西出戸 1分
06:42着
06:42発
中出戸 2分
06:43着
06:43発
長吉出戸小学校前 3分
06:48着
06:48発
加美南四丁目 8分
06:51着
06:51発
加美南二丁目 11分
06:53着
06:53発
加美南南口 13分
06:56着
06:56発
加美南五丁目 16分
06:57着
06:57発
加美南三丁目 17分
06:58着
06:58発
加美鞍作三丁目 18分
07:02着
07:02発
平野東一丁目(東) 22分
07:03着
07:03発
平野東一丁目(西) 23分
07:04着
07:04発
平野宮町二丁目 24分
07:05着
07:05発
平野宮前 25分
07:06着
07:06発
JR平野駅筋 26分
07:08着
07:08発
平野西口 28分
07:09着
07:09発
背戸口四丁目 29分
07:13着
07:13発
地下鉄平野(西) 33分
07:15着
07:15発
平野西四丁目 35分
07:17着
07:17発
平野西一丁目 37分
07:18着
平野区役所前 38分