大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:10発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
西出戸 1分
06:12着
06:12発
中出戸 2分
06:13着
06:13発
長吉出戸小学校前 3分
06:18着
06:18発
加美南四丁目 8分
06:20着
06:20発
加美南二丁目 10分
06:22着
06:22発
加美南南口 12分
06:25着
06:25発
加美南五丁目 15分
06:26着
06:26発
加美南三丁目 16分
06:27着
06:27発
加美鞍作三丁目 17分
06:30着
06:30発
平野東一丁目(東) 20分
06:31着
06:31発
平野東一丁目(西) 21分
06:32着
06:32発
平野宮町二丁目 22分
06:33着
06:33発
平野宮前 23分
06:34着
06:34発
JR平野駅筋 24分
06:36着
06:36発
平野西口 26分
06:37着
06:37発
背戸口四丁目 27分
06:41着
06:41発
地下鉄平野(西) 31分
06:43着
06:43発
平野西四丁目 33分
06:45着
06:45発
平野西一丁目 35分
06:46着
平野区役所前 36分