大阪シティバス9系統
加美南二丁目,平野区役所前方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:16発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
西出戸 1分
07:18着
07:18発
中出戸 2分
07:19着
07:19発
長吉出戸小学校前 3分
07:25着
07:25発
加美南四丁目 9分
07:29着
07:29発
加美南二丁目 13分
07:32着
07:32発
加美南南口 16分
07:36着
07:36発
加美南五丁目 20分
07:37着
07:37発
加美南三丁目 21分
07:38着
07:38発
加美鞍作三丁目 22分
07:43着
07:43発
平野東一丁目(東) 27分
07:44着
07:44発
平野東一丁目(西) 28分
07:46着
07:46発
平野宮町二丁目 30分
07:47着
07:47発
平野宮前 31分
07:48着
07:48発
JR平野駅筋 32分
07:50着
07:50発
平野西口 34分
07:52着
07:52発
背戸口四丁目 36分
07:56着
07:56発
地下鉄平野(西) 40分
07:58着
07:58発
平野西四丁目 42分
08:00着
08:00発
平野西一丁目 44分
08:02着
平野区役所前 46分