大阪シティバス83系統
花博記念公園北口方面
地下鉄都島(都島工業高校前):2021年9月25日(土) 17:48発
所要時間(概算) |
---|
17:48着 17:48発 |
地下鉄都島(都島工業高校前) |
17:49着 17:49発 |
高倉町一丁目 | 1分 |
17:51着 17:51発 |
高倉町二丁目 | 3分 |
17:53着 17:53発 |
高倉町三丁目 | 5分 |
17:55着 17:55発 |
赤川一丁目(東) | 7分 |
17:56着 17:56発 |
生江一丁目 | 8分 |
17:58着 17:58発 |
旭警察署 | 10分 |
17:59着 17:59発 |
旭区役所 | 11分 |
18:00着 18:00発 |
大宮一丁目 | 12分 |
18:03着 18:03発 |
森小路 | 15分 |
18:04着 18:04発 |
高殿七丁目 | 16分 |
18:05着 18:05発 |
高殿 | 17分 |
18:07着 18:07発 |
関目六丁目 | 19分 |
18:08着 18:08発 |
新森二丁目(南) | 20分 |
18:11着 18:11発 |
新森公園前 | 23分 |
18:11着 18:11発 |
新森二丁目(北) | 23分 |
18:13着 18:13発 |
地下鉄新森古市 | 25分 |
18:14着 18:14発 |
緑一丁目(北) | 26分 |
18:16着 18:16発 |
新森七丁目 | 28分 |
18:18着 18:18発 |
緑四丁目 | 30分 |
18:19着 |
花博記念公園北口 | 31分 |