大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:37発

所要時間(概算)
20:38着
20:38発
西出戸 1分
20:39着
20:39発
中出戸 2分
20:40着
20:40発
長吉出戸小学校前 3分
20:42着
20:42発
長吉出戸住宅前 5分
20:43着
20:43発
六反一丁目 6分
20:44着
20:44発
六反北口 7分
20:45着
20:45発
長吉六反 8分
20:47着
20:47発
六反東公園 10分
20:48着
20:48発
六反東住宅前 11分
20:50着
20:50発
六反南口 13分
20:51着
20:51発
六反西口 14分
20:52着
20:52発
長吉城山 15分
20:54着
20:54発
長原北口 17分
20:56着
20:56発
長吉小学校前 19分