大阪シティバス61B系統
長吉出戸住宅前,西出戸,出戸バスターミナル方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:37発

所要時間(概算)
19:38着
19:38発
西出戸 1分
19:39着
19:39発
中出戸 2分
19:40着
19:40発
長吉出戸小学校前 3分
19:42着
19:42発
長吉出戸住宅前 5分
19:43着
19:43発
六反一丁目 6分
19:44着
19:44発
六反北口 7分
19:45着
19:45発
長吉六反 8分
19:47着
19:47発
六反東公園 10分
19:48着
19:48発
六反東住宅前 11分
19:50着
19:50発
六反南口 13分
19:51着
19:51発
六反西口 14分
19:53着
19:53発
長吉城山 16分
19:55着
19:55発
長原北口 18分
19:57着
19:57発
長吉小学校前 20分